Sportverein Sportfreunde Steinfeld 1923 e.V.

Adresse: Verbandsgemeindesporthalle

76887 Bad Bergzabern

 

Gruppe 1                       Gruppe 2
       
TuS Schaidt       SG Jockgrim - Hagenbach
VfR Kandel     Fortuna Billigheim 
FSV Offenbach     FC Speyer
Ludwigshafener SC      SV Selz U19
       
Gruppe 3     Gruppe 4
   
SG Freinsheim-Weisenheim     BfV Hassia Bingen
TuS Knittelsheim     Saar 05 Saarbrücken 
Schott Mainz        JSG Römerberg
SV Viktoria Herxheim       TV Hayna     

 

 

Sportverein Sportfreunde Steinfeld 1923 e. V.

Vorrunde

Hallenturnier A-Junioren 15.01.2017

 

Spielzeit Spielpaarung Ergebnis
09.45 - 09.58 Uhr TuS Schaidt - VfR Kandel  
09.59 -10.12 Uhr Ludwigshafener SC - FSV Offenbach
10.13 - 10.26 Uhr SG Jockgrim-Hagenbach – TSV Fortuna Billigheim
10.27 – 10.40 Uhr FC Speyer - SV Selz
10.41 – 10.54 Uhr SG Freinsheim-Weisenheim – TuS Knittelsheim
10.55 – 11.08 Uhr SV Viktoria Herxheim - TSV Schott Mainz
11.09 – 11.22 Uhr JSG Römerberg - Saar 05 Saarbrücken
11.23 – 11.36 Uhr TV Hayna - BfV Hassia Bingen
11.37 – 11.50 Uhr VfR Kandel - Ludwigshafener SC
11.51 – 12.04 Uhr FSV Offenbach - TuS Schaidt
12.05 - 12.18 Uhr TSV Fortuna Billigheim - SV Selz
12.19 – 12.32 Uhr SG Jockgrim-Hagenbach – FC Speyer
12.33 – 12.46 Uhr TuS Knittelsheim - SV Viktoria Herxheim
12.47 – 13.00 Uhr TSV Schott Mainz - SG Freinsheim-Weisenheim
13.01 – 13.14 Uhr Saar 05 Saarbrücken - TV Hayna
13.15 – 13.28 Uhr BfV Hassia Bingen - JSG Römerberg
13.29 – 13.42 Uhr Ludwigshafener SC - TuS Schaidt-
13.43 – 13.56 Uhr VfR Kandel - FSV Offenbach
13.57 – 14.10 Uhr TSV Fortuna Billigheim - FC Speyer
14.11 – 14.24 Uhr SV Selz - SG Jockgrim-Hagenbach
14.25 – 14.38 Uhr SV Viktoria Herxheim - SG Freinsheim-Weisenheim
14.39 – 14.52 Uhr Tus Knittelsheim - TSV SchottMainz
14.53 – 15.06 Uhr TV Hayna - JSG Römerberg
15.07 – 15.20 Uhr BfV Hassia Bingen - Saar 05 Saarbrücken

 

Sportverein Sportfreunde Steinfeld 1923e. V.

Viertelfinale

 

Spielzeit Spielpaarungen Ergebnis
Spiel A 15:30 -15:43 Uhr 1.Gruppe I – 2. Gruppe II
Spiel B 15.44 – 15:57 Uhr 2. Gruppe I – 1. Gruppe II
Spiel C 15:58 – 16:11 Uhr 1.Gruppe III – 2. Gruppe IV
Spiel D 16:12 – 16.25 Uhr 2. Gruppe III – 1. Gruppe IV

 

Halbfinale

 

Spielzeit Spielpaarungen Ergebnis
Spiel I 16:30 – 16:43 Uhr Sieger Spiel A – Sieger Spiel B
Spiel II 16:44 – 16:57 Uhr Sieger Spiel C – Sieger Spiel D

  

Endspiel

Spielzeit Spielpaarungen Ergebnis
Um Platz 3 17:20 – 17:35 Uhr Zweiter Spiel I – Zweiter Spiel II
Um Platz I 17:40 – 17:55 Uhr Erster Spiel I – Erster Spiel II

 

Bei Punkt- und Torgleichheit entscheidet ein Neunmeterschießen

18:00 Uhr Siegerehrung

   

Veranstaltungen  

   

Spiele und Tabellen  

   

Sponsoren  

Logo Pfalzwerke

 

Fielmann

 

Vetterhöffer

 

Frey Gemüsebau

 

 

 

   
© by Sportfreunde Steinfeld